Каталог

Искусственные цветы оптом в магазине Геофлор

«Ваше доверие и наша надежность делает нас сильнее»

Новинки Новости Доставка Контакты Кабинет
ул. Предпортовая, д.6, к.7 с 9:30 до 17:30 +7 (921) 631-70-33 +7 (921) 354-00-32
Главная Статьи Искусственные цветы Как распаривать искусственные цветы?
27
ноября

Как распаривать искусственные цветы?

Вернуться в рубрику Искусственные цветы

Как правило, цветы покупают оптом, большими упаковками, на оптовых рынках. Содержание цветов в плотно упакованной коробке, дает о себе знать. Цветы становятся совсем не товарного вида. И тогда перед вами возникает необходимость привести цветы в порядок.
Если вы имеете некоторый опыт, то для вас это не составит огромного труда, но люди, которые только начинают заниматься цветами, зачастую сталкиваются с некоторыми проблемами. Они попросту не знают как привести в порядок помятые цветы, в итоге продают то что имеют.

Для того чтобы ваши цветы, радовали покупателей своим видом, необходимо их привести в порядок. Для этого нужно знать как распаривать искусственные цветы. Для этого существует несколько способов.

Первый способ достаточно простой, необходимо в обычной кастрюле вскипятить воду и опустить в нее цветок на несколько секунд. Затем просто вертикально подвешиваем и сушим. Поскольку цветы полностью сырые, процесс высыхания займет некоторое время.

Второй способ предусматривает использование парогенератора – это достаточно удобно, не придется возиться с кастрюлями. Однако не всем он может подойти, поскольку в процессе распаривания цветов будет выделяться много пара, что способствует накоплению сырости в помещении. И к тому же он не достаточно экономичен, поскольку потребляет много энергии. Такой способ подойдет для промышленных масштабов.

Выбор, как парить искусственные цветы, стоит только за вами, какому способу вы отдадите предпочтение. Но используя один из них нужно быть достаточно аккуратными, так как можно обжечь руки.

Некоторые виды искусственных цветов невозможно отпарить, так как материал из которого они сделаны не выдерживает воздействие пара, и попросту их можно испортить. В таком случае вам поможет простой утюг. Нужно всего напросто прогладить каждый лепесток.

Но все таки, чтобы избавить себя от лишней работы, нужно покупать товар из качественного материала. Самыми лучшими по качеству считаются итальянские и польские цветы. Еще китайские, на которых есть ярлык, обозначающий качество «Евробукета».

Они с самого начало в отличном состоянии, упаковывают их аккуратно в коробки. Хотя они будут стоит несколько дороже. Но тут стоит учесть все за и против, так как иногда оказывается, что лучше покупать качественный товар и продавать его соответственно по высокой цене. Это лучший вариант, особенно если ваши конкуренты занимаются дешевыми цветами. На таком соотношении цен с вашими конкурентами, вы не плохо сможете заработать. Ну в конечном итоге решение остается за вами. Если вы выбираете более дешевый вариант, то не забывайте о том как распаривать искусственные цветы, чтобы сохранить им превосходный вид.

Автор статьи: 777marina2012